Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Старая больная чайка стриптизерша, хочет пойти на свидания!

Старая больная чайка стриптизерша, хочет пойти на свидания!

2013 год, 23 Февраля, 01:49

Снежанна, я же маркетолог - я двигаю бренды на рынок и я должен из любой эмоции вычленить расчетную прибыль ))).

А ведь вы, Дуэйн, правы - хочется жить ради кого-то (даже если это не совсем реально). Более того, я знаю что отношения, которые есть у меня сейчас, временны, НО других мне не нужно - я живу тем, то что есть СЕЙЧАС ))).

И, знаете, это хорошо - каждое свидание как последнее )), каждая новая встреча - как подарок.

2013 год, 23 Февраля, 05:07

Спасибо, Ржевский. Ваше мнение очень даже интересно и своеобразно. И красноречием бог вас не обидел. А что думает Дуэйн по моему поставленному вопросу? Мужчины, может еще у кого есть мнения, так не стесняйтесь, делитесь им. Пишите то, что вы считаете нужным, необходимым, выговоритесь. Каждое ваше мнение индивидуально и интересно. )))

Ой, чуть не забыла.... )) Дорогие наши, любимые, уважаемые мужчины! Сегодня 23 февраля и как это принято с времен СССР (хоть он и распался), мы отмечаем его и поздравляем вас (наших любимых, сильных, смелых) с Днем Защиты Отечества, с вашим мужским праздником! От меня для вас стих с инета. )))

2013 год, 23 Февраля, 05:12

Пожалейтетихонько мужчину,

(Только так, чтобы он не заметил),

Без какой-либо веской причины.

Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.

(И не надо особо стараться!!! )

Мы же делаем их дураками,

Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека

На бессонную ночь ожиданья,

Не трещать, как шальная сорока,

И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!

Просто в бане чуть-чуть засиделись.

(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями,

Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,

У которого имя мужское.

ПРИНИМАЙТЕ как признаки века

Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.

Это нам у мужчин поучиться.

Как опасно нырять с водопада –

Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.

(Пожалейте, пока не заметил).

Мы ведь, женщины, сами причины

Половины страданий на свете…

2013 год, 23 Февраля, 05:57

Дорогие мужчинки, мужички, мужики, пацаны, ребята, ебаришки, альфонсы! Всех, с праздником, желаю вам новых побед на эротическом фронте, мы же будем защищать вас от всяких трепонем, массовой атакой антисептиков, и конечно же позаботимся что бы, ваши боевые головки были защищены, красивыми разноцветными, резиновыми шлемами! Примите же от меня абсолютно бесплатно воздушный поцелуй на ваши кокошки(они мне всегда напоминают бородку у петуха, или индюка=)я вас люблю очень очень!

2013 год, 23 Февраля, 08:51

Снеж.. Поручикссс прав!! наше слабое место это секс и все что с ним связано!! на это место надо сильно давить!!! Эта тема не для сообщений это отдельный курс лекции с примерами из жизни... Самое главное сама не влюбись в свой объект для женитьбы.. а то пропадешь ))

Всем своим я всегда советую не зацикливайте внимание на одном объекте, рассеивайте внимание...

Женщин особенно касается!!!

Если женщину любят - она королева,

Если женщина любит - она рабыня..

Мужчин то же касается.. Доны берегитесь женщин которые вам грят какие вы суперЁ.. в постели и которые вам пошлое расписывают что и как хотели бы.. которые говорят вам как они вас хотят... И причем хотят лишь тока это.... (без намека на финансы или еще что то).. просто грят Вам что Вы Аполоны.. что кроме вас их никто так не еееее.... Что лишь Вы доставляете им наслаждение, безумие и сумашествие... Что они сума сходят от того как Вы и что Вы с ними делаете.. при этом за всем этим Вы оба наблюдаете.... :) Доны бойтись навязчивой идей что тока вы доставляете ей такое сумашествие )

2013 год, 23 Февраля, 08:57

Снеж.... Совет простой ) дайте мужчине шанс что бы он вас снова и снова завоевывал) намекните ему.. что он вас превлекает тока ради секса :) все остальное Вас не интересует и Вы то же не хотите делиться с ним ни чем из своего мира.. просто он Вам нужен тока ради секса!!! И что лучше него это никто не делает... Подчеркну. Вас Снеж интересует тока секс в его исполнении.. и все!!!!!!!!!!!!! Запомнили.... Проверьте.. испытайте. То что я советую ))) приправьте все это соусом из Аксиомы - Говорите ему не то что думаете.... Говорите ему то что он хочет услышать!!!! Отказываете ему в простых посиделках... В начале действуйте так... Исходя из его слабости... Приучите его к тому что бы.. он все бросал и бежал к вам - когда вы хотите секса!!! Со временем... Он будет уже интересоваться не тока сексом ))) его будет волновать вопрос.. а почему ее интересует от меня тока секс!!!!! И вот тут он попал )))))

2013 год, 23 Февраля, 09:10

Восхищайтесь им.. его фигурой.. его младшим другом... Говорите ему обо всем что вам в нем нравиться..пусть взлетит над землей... Пусть не чувствует землю под ногами.. со временем он поймет что тока с вами.. он как апполон )) носите его на руках.... Вдохновляйте его.. от того что Снеж.. ты скажешь ему какой он Апполон.. с тебя не убудет... Говорите и говорите.. пойте и пойте. Как сирены с острова между землями Цирцеи и Сциллой!!!

2013 год, 23 Февраля, 09:13

Вбейти ему осиным клином в грудь.. что Вам от него ничего не надо.... Лишь бы тока он приходил и делал свое слабое дело!!!! И Запомните Снеж.. Ваши разговоры лишь об этом все остальное Вас не интересует.. пресикайте любые распросы )))) его спрашивайте.. о себе не говорите ))) и еще раз.. отвлекайте свое внимание от объекта своего обожания.. не думайте о нем.. не сомневайтесь в нем.. забудьте его когда его нет с Вами.. давайте ему знать лишь тока когда захотели секса.. в его исполнений )))

2013 год, 23 Февраля, 09:24

Дуэйн-Скала- не пезди ка ты гвоздика! Видать самому сердечко то разбили, просто время это лекарь! Привязаться ты можешь к любому объекту, но вопрос, слабо ли признаться себе в этом? Тем более ей?

Правда мужчина пойдет на многое ради любимой, но частенько он путает любовь с состоянием влюблённости! Все это прекрасно, но идет же быт, что мальчишки что девчонки здесь пишут что пойдут на многое ради любимого, а в реале разбегаются из за нехватки бабок, ища всякие предлоги ссылаясь на беспочвенную ревность, цепляясь к словам, обливая друг другу грязью, еще впутывая окружающий, вечно воспитывая друг друга!

Какая вам любовь? Эта хуйня построенная на сериалах? Так что мой совет старайтесь как можно меньше пиздеть друг другу, еще меньше впускать родственников и друзей в семью, и побольше слушать друг друга а не пытаться переорать! Ой чет я разошлась=)

2013 год, 23 Февраля, 09:30

А самое главное говорите с Объектом на его языке (фигурально).. Для выполнения этого упражнения выберите из участников Форума - опытного ходака - например Поручика, заранее извиняюсь перед Поручиком... Но надеюсь Вы поймете прочитав дальше что я имею виду... Так Вот Снеж выбрав Поручика.. про фильтруйте все его высказивание.. все то что он говорит на сайте... Запоминайте едкие слова которые он употребляет в разговоре... Скором времени вы начнете читать его мысли между строк - это главное.. т.е. познаете смысл его слов.. учтите внимательно все его сообщения прочитайте.. по несколько раз... На время примите его манеру разговора.. его слова.. его мысли.. как тока вы накопите информацию.. смело используйте все что прочитале к своему объекту причем применяйте все те же слова, мысли и вопросы которые писал Поручикссс!!! Цель методики бить врага его же оружием ) причем его же словами и его же мыслями при этом скрывая свои цели... Помните на то время когда вы с ним станьте его вторым я.. Вторым яяяя которого он от всех скрывает, и даже от самого себя!!! Поверьте услышав знакомые нотки которые терзают его душу из нутри.. он расслабиться... Проникниться и поймет что Вы ближе к нему чем его друзья, родные и даже мама.. Помните главное познать то что он скрывает от всех и даже от себя... Сообщения опытных ходоков помогут Вам познать тем чем живут Доны/мужчины.. мы так похоже друг на друга ) Поручиксссс прошу простить меня я ничем не хотел Вас обидеть.. я лишь хотел помочь Снежане больше познать наш мир )

2013 год, 23 Февраля, 09:36

Дуэйн, спасибо. Но Поручика вы ничем не обидели. Смысла обижаться на ваши слова ему нет. И, если уж вы приводите примеры с Поручиком, то давайте тогда (с вашего позволения Поручик) проведем дальше такой эксперимент))) Представите варианты общения девушки с Поручиком, что ему нравится, что у него внутри)) А он подтвердит(если сам того пожелает) верность ваших слов, Дуэйн)))

2013 год, 23 Февраля, 09:37

Бота... Ей богу честное слово.. меня стока раз отшивали.. меня стока раз унижали... Я согласен топтали мою любовь... Унижали меня, но что странно меня этим не убили. Я стал тока сильней и отшив и унизив меня.. Вы тока делаете меня сильней!! Спасиба Вам за критику, я благодарен Вам что Вы относитесь ко мне писсимизмом.. обзывайте меня как хотите.. унижайте меня как Вам нравиться.. я лишь могу сказать Вам что Вы прелесть!! что чутко реагируете на мои слова на мой опыт, Вам не нравиться а мне нравиться Ваша отрицательная оценка.. благодаря ей я корректирую свои мысли спсб Вам за вашу критику!!! Тут меня просто спросили... Как выйти замуж.. я рассказал тока то что меня бы сломало бы со временем. Я неговорил о любви... Кстати она есть.. но выражена лишь в чувствах жертвы.. когда мы любим мы жертвуем собой! И нам нравиться жертвовать.. а кто не хочет любить я лишь советую не за острять свое внимание на одном объекте а рассеивать его.. я согласен этим миром движут три вещи.. еда, деньги и секс.. просто современные маркетологи возвысели все это в ранг философии и науки.. Бота спсб Вам за свой коментарий! Вы то же необыкновенная!!!

2013 год, 23 Февраля, 09:40

Снеж с Поручиком уже это не прокатит.. он в курсе эксперимента.. Вам надо просто его слова перевести на того кто не знает об этом разговоре, можно на другого участника который не в курсе нашего эксперимента )

2013 год, 23 Февраля, 09:42

И так (с вашего позволения сударь) начнем))) Общение "девушки" с Ржевским ))))

В главных ролях: Дуэйн (играет роль девушки, желающей влюбить в себя Ржевского)

Сам Ржевский(Поручик) - актер и критик)))

2013 год, 23 Февраля, 09:44

Дуэйн, вот именно, что хорошо Поручик знает об эксперименте. Из него получится хороший критик и мы сможем проверить достоверность ваших слов и действий))) Или задача слишком сложна??

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация