Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Беспредел на дорогах

Беспредел на дорогах

2017 год, 13 Декабря, 16:37

Прям интервью какое-то ))))

2017 год, 13 Декабря, 16:38

GoGo скандалы интриги расследования)

2017 год, 13 Декабря, 16:45

Дада))слежу за движениями ))

2017 год, 13 Декабря, 16:57

Расходитесь, народ. Я на провокации не поддаюсь))) Меня даже Исмет на срач вытянуть не может))))

2017 год, 13 Декабря, 17:03

Киска умеешь шлифануть Исмету.. )

Меня ему не запугать

Айрин не открыла Америку с лживыми отчётами, Гейша опередила

2017 год, 13 Декабря, 17:07

Да будет срач. Так Кола есть. Попкорн и сигареты есть.

2017 год, 13 Декабря, 18:47

У нас с Исметом платоническая любовь без обязательств)))

Твой удел ГАсель, собирать сплетни и верить тем которые тебе приятны. Как обычно, реальный расклад событий тебе неведом.

Что же, если обо мне говорят, значит интересуются. А это признак популярности))))

2017 год, 13 Декабря, 18:50

Извините, я на ночное рандеву. Тут тему создали с призывом описывать свои встречи с клиентами. Завтра высплюсь и напишу как меня.... ))))

2017 год, 13 Декабря, 19:01

Ага, я прям телепатически вижу, как твое очко играет при виде Исмета, виртуально.

Чтоб собирать сплетни, нужно предрасположенность, что виднл из твоих предыдущих постах об Айрин, я не обсуждаю с клиентами других фей.

Я нет-нет читаю форум и видела ее посты как бан..

2017 год, 13 Декабря, 19:04

Зы хи-хи, конечно, напиши что да как, твоей фантазии можно позавидовать, надеюсь, ты знаешь, где теперь писать ("мини-блог" с эротическими рассказами)

2017 год, 13 Декабря, 19:09

Зыы я не читаю их, так, позабавить народ, нет, лучше пиши в теме Смешное на сайте kizdar или Посмеемся.

2017 год, 13 Декабря, 22:00

Гейша опередила с лживыми отчетами? Кисска, неужели ты опустилась до того, чтоб писать самой себе отчеты под опытными ходоками? И кто это был? Неужели Кришти клон Кисски? ))

2017 год, 13 Декабря, 22:06

Kisska [Владелец анкет] 3 часа назад, в 23:47

Твой удел ГАсель, собирать сплетни и верить тем которые тебе приятны. Как обычно, реальный расклад событий тебе неведом

КИССКА, ты хочешь сказать, что Гейша сплетница? И про отчеты, которые ты якобы писала, все ложь? И Аирин тоже сплетница? Одна Кисска хорошая получается? )

Тогда поведуй миру за что тебя, Кисска, в бан отправили, под предлогом "сама себе пишет отчеты". Получается и админ врет? ))

2017 год, 13 Декабря, 22:13

Пипец у вас сайт превратился.... ГА-ГЕЙША-АИРИН И АДМИН все сплетники, а Кисска, святая простота - невинНо обвиненная в написании себе левых отчетов и из-за этого отправленная в бан?

2017 год, 13 Декабря, 23:09

Lickmepussy, ну устроила вздрючку.... Давненько так горячо-то не было.... Слыхала, про тебя, что сутками ты всех теребала и хрен тебя остановить... Ну только сейчас расстояния. Ну, вот понять не могу, почему так давненько тебя не было на сайте????

P. S если, сыпать соль на рану, быстрее пройдет.... (это так пишу, блистатели ума поймут )....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация