Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Попытка женится на фее №2

Попытка женится на фее №2

2013 год, 5 Апреля, 08:21

До боли знакомая ситуация... И вот он уже за тобой бегает и это он становится жирным... А ты другая... А он не понимает... Ты придумываешь всё новые и новые препятствия... Он преодолевает их... И на каком-то моменте (женитьба), все останавливается, он отступает. А ты уже не можешь остановиться издеваться, ты получаешь от этого удовольствие, хотя у тебя уже не стоит на него ещё с тех времен, когда он преодолел первое препятствие. Недоумение. Тебе хочется игры. Ты соглашаешься, а он уже не за какие коврижки не хочет. Круговорот жизни бля...

2013 год, 5 Апреля, 08:58

А может эта та безумная страсть в жизни людей, когда вместе и раздельно не могут. Тогда почему нет сексуального желания? Может моё тело забыло его в пучине страстей нынешнего дня, ведь по сути это был единственный человек в личный жизни при виде которого, я как похотливая сучка текла на нет, а он смеялся над этим, я лишь от смущения опускала глаза. А однажды под кайфом я на месте клиента представила его и в мгновение возбудилась, тогда мне показалось, что в моём мозге стоит блок, что я его не хочу. Я не имею в виду сейчас работу, это другое, но в какой-то момент я поняла, что мужчины ценят тех лиц женского пола, которые могут контролировать свои эмоции и чувства.

И что это? - такая безумная страсть или игра, я решу завтра.

http://www.youtube.com...-zGspuHE

2013 год, 5 Апреля, 09:12

И что хуже - я не хочу видеть его. Я попросила его меня не преследовать в реалии, не подходила к его машине у подъезда, не открывала дверь в квартире, проходила мимо в "случайных" столкновениях в городе. А он сказал: " Ты не любишь меня! Когда любят, хотят видеть каждый день, любят с достоинствами и недостатками. "

Единственное, что я хочу, чтоб он отключил номер, чтоб у меня не было возможности позвонить или написать ему, чтоб поиздеваться. Однажды он это сделал, я остановилась и я забыла о нём. Но его на долго не хватило и он сам написал, позвонил. Я снова начала издеваться. Я хочу остановиться, понимаю, это плохо, но не могу, пока не могу, меня на долго не хватает. И теперь, мы уже вдвоём издеваемся друг над другом. То ли мы садомазохисты, то ли мы любим друг друга. ))

2013 год, 5 Апреля, 09:24

Очень интересно....

2013 год, 5 Апреля, 09:36

Ходила к психологу, чтоб разобраться, что происходит, она лишь мне ответила: " Ваши отношения - игра, и он вступил в эту игру, но нужен ли Вам муж, который знает, чем Вы занимаетесь? "

А прекрасно осознаю риск, и поэтому где-то подсознательно хотела прекратить отношения. Но как приятно слышать его голос, даже однажды среди сотни голосов, что звонят на рабочий телефон, ответив на скрытый номер, я не могла понять, - почему такой безумный приятный и вежливый голос, который хочет слышать и слышать, так, что разговор не хочется прерывать. И даже порой, слыша его визг и крик до хрипоты, его мат, нытьё, угрозы и т.п. получаешь удовольствие и радость. Извращенка. ))

Вести дневники не по мне, напоминает из справочника психических заболеваний как шизофрению, когда человек разговаривает сам с собой. От того, я зачастую пишу свои мысли ему. Он написал со своего почтового ящика, что он не читает мои письма, однако при разговоре понятно, что он их читает. Он предложил в обмен на секс делиться своими впечатлениями. Я отказала. Он удалил ящик, но не надолго. Вот такие не понятные отношения. Игра? - так наша жизнь вся игра, как сказал Шекспир: " Весь мир - театр, и люди в нём - актёры, у них свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль. "

2013 год, 5 Апреля, 09:39

.... Про меня....

Если смотреть правде в глаза, то на свете не так много красивых мужчин. Хочется встретить привлекательное, мужественное, благородное лицо, смелый взгляд… Но это такая редкость! В основном – прижатые ушки и опущенный хвостик. Большую часть свободного времени или даже большую часть своей жизни мы посвящаем поиску мужчины и построению с ним отношений. А ведь наши силы ограничены. Общаясь с представителями сильного пола, я пришла к еще одному неутешительному выводу: глупо тратить свои силы и время на перевоспитание мужчины. Это просто гиблое дело. Вместо этого лучше привлечь мужчину к решению собственных проблем. Зачем что-то делать самой и чересчур напрягаться, если хитростью это можно заставить сделать мужчину? Одно ласковое слово позволит сесть к нему на шею и хоть какое-то время с нее не слезать...

2013 год, 5 Апреля, 12:49

Хорошо Сати пишет - сочно, прямо и честно: курс вводных лекций для донов, ищущих тут себе жен и подруг= ))))) - дотянул до "первой планки налогообложения" - получи доступ к следюущим правам....

Благо что сейчас \временно? \ в стороне это этого \эмоциональный анабиоз у меня\, а так бы расстроился... =))))))))

2013 год, 5 Апреля, 12:52

Душевный эксгибиоционизм

Про любоффф....

Странная это штука и писать о ней в общем-то нет смысла, если бы не одно НО: мы все подвержены этой напасти. Сейчас моя подруга пытается вытеснить это чувство другим - злостью. Успешно ли? Японцы считают (и я с ними полностью согласна) что злость - есть сила саморазрушения, и пока человек злится на того, кого любил, он продолжает любить, т.к. злость только укрепляет влечение. Логично, ведь если мы злимся на Васю, значит еще помним о его существовании? ))

Как же тогда бороться с любовью?! - просите вы.

Отвечаю: - отпустите. Твое всегда вернется, а если это не твое, тогда зачем занимать свято место? Ведь пока оно занято, новое никогда не придет!

Правда, я считаю, прежде чем "отпускать" надо разобраться в том, что именно подразумеваешь под словом "любовь" к данному человеку. Иначе так можно проморгать отличного друга, крестного отца для своего будущего ребенка (утверждение "мне с ним детей не крестить" тут не действует;-)), любовника (у тебя может быть отличный муж, но секс именно с этим засранцем доставляет тебя на космическую станцию "Мир", зачем лишать себя удовольствия?!). А может объект твоей злостной любви гений, начинающий миллионер или главный редактор в журнале, в которой ты планируешь работать и далее?...

"Ты женщина, а значит ты Богиня... ". Докажи не словом, а делом, поверни в нужное русло продукт жизнедеятельности уже взорвавшегося вулкана, и МИР будет у твоих ног :-)

http://vk.com/public50500302

2013 год, 5 Апреля, 12:54

Сочно, прямо, чесно... Спасибо...

2013 год, 5 Апреля, 13:10

Люди, давайте оставим Дневник эгоистки чистой и будем флудиться и срачиться по ней в уж удобренных темах - попытках женитьбы или какой другой - а Дневник просто будем читать.

А то это как раритетной рукописью сначала вытереть руки, потом жопу, а потом читать....

2013 год, 5 Апреля, 13:16

Читаю мало, сколько оторву! ))

2013 год, 5 Апреля, 13:21

По практике Дзена нахожусь в состоянии созерцания и остановленного внутреннего диалога, поэтому ничего личного нет - читать интересно, а выуживать главы из "обрамления" неохота....

2013 год, 5 Апреля, 13:25

Если понтов - Сати не моя новая "жертва" =)))))))), просто читать ее посты нравится....

2013 год, 5 Апреля, 13:49

Неееее давайте срача побольше))))))) хотя бы 50 на 50)))) а то скукотища будет

2013 год, 5 Апреля, 13:50

Эххххх настр хорошии у меня сегодня)))) хочется что нибудь натворить))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация