Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Милые феи

Милые феи

2013 год, 20 Апреля, 22:09

Привет я симпатичный умный веселый парень хочу сделать вам куни и что бы вы сделали на меня золотой дождь за 3000 хочу найти постоянную партнершу раза 3 в ниделю буду заходить точно

2013 год, 23 Апреля, 10:50

Не ужеле не ко го не заинтересовало такое предложение

2013 год, 23 Апреля, 10:51

Обьясните почему??? Или предложите свое условия

2013 год, 23 Апреля, 11:18

Привет Влалислав! Я тебе скажу почему ни кого не интересует такое предложение?! Куни и золотой дождик за 3000 тысяча тенге это дешево, сам постыдился бы такую сумму предлогать))) Зачем на тебя тратить время когда можно такие же услуги можно зделать за 10000,15000 тг. Вот тебе и ответ!!!

2013 год, 23 Апреля, 15:16

Всё в голове не укладывается, что делать золотой дождь - это мило! )) Было дело, работа понимаете ли обязывала, да вот приходилось в голове прокручивать, что внизу: не человек, а баночка для анализов.

2013 год, 23 Апреля, 15:52

Внизу, Руфина, не баночка для анализов, а мужчина, которого ты обоссала ))) вот и укладывай в голове именно так.... )))

2013 год, 23 Апреля, 16:10

))))))))))))

2013 год, 23 Апреля, 16:26

И тут я вспоминаю Масловскую, как она дерзко?!)) - срала я... И буду срать! )))

2013 год, 23 Апреля, 16:27
2013 год, 23 Апреля, 20:32

Ок, понял а за 5000 Может сейчас кто заинтересуеться???

2013 год, 23 Апреля, 21:25

Госпожа Асель прочетав рассказ про Масловскую понел одно что это полный бред человека который считает себя человеком только после бутылки портвейна Мне очень стало интересно что вам так понравилось в этом рассказе, вы так восхищены героиней ее дерзастью, цитируете ее словами. Хотя ходить с обосраной жопой это совсем не дерско а даже на против тупо и амерзительно

2013 год, 23 Апреля, 21:27

Я ж угораю, )) не бери в голову.

2013 год, 23 Апреля, 23:26

Владислав, Вы написали, что " ходить с обосраной жопой это совсем не дерско а даже на против тупо и амерзительно ", думаю с Вами согласиться каждый, потому как знает или помнит это, т.к. все мы родом из детства.

Интересно другое: что Вы испытываете, когда принимаете золотой дождь? - Возбуждение, унижение или что-то ещё? Также интересно всюя гамма ощущений и чувств тех, кто занимается выдачей. Может быть появиться больше желающих попробовать это, ведь живём то один раз, и не такое это сильное извращение, м.б. даже безобидное, если считать, что партнёры здоровы оба.

2013 год, 24 Апреля, 02:13

Золотой дождь это унижение для мужчины которое вызывает у него дикое возбуждение. Меня очень заводит выдавать порционно золотой дождь во время куни, чувствуешь своё превосходство и безмерную власть над тем существом которое находится между ног... Мммм бабочки в моём животе разлетались от воспоминаний )))

2013 год, 24 Апреля, 05:55

Куни это нормально))) Иногда я делаю золотой дождь и копра. Сам процес интересен, между моих ног лежит мужчина делая куни и просит на ссать в рот или копру, завдиться на нет. Дроча себе сами кончают, я себя в тот момент чувствую властной, коварной мстительной. Получаю удовольствие не от того что хожу на них по большому или писаю, а от того что я унижаю и издеваюсь так как я хочу. А ведь эти мужчины мужья, отцы, брат комуто примерный а для родителей сын! В основном эти мужчины работают на очень хороших работах и занимають значительно высокие посты, и в возрасте. Влиятельные люди, состоятельные, лидеры и.т.д. До того пока я не стала работать феей для меня зделать минет своему было дико не говоря о других его фантазиях

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация