Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Видео чат on line web camera

Видео чат on line web camera

2013 год, 13 Мая, 12:54

Мне тебя жаль Ассоль=) Тебе меня лучше не надо было трогать, не переживай я тебе составлю компанию в соседней палате. Альфия будет навещать=))

2013 год, 13 Мая, 12:56

Да нет меня жалеть не надо мне и так хорошо-) а вот себя пожалей -) а насчет Альфии то вас там клиенты будут навещать иногда из чувства жалости так как причина была в слишком большом любопытстве и в одних и тех же неадекватных вопросах почему?

2013 год, 13 Мая, 12:57

А так я только за мир во всем мире-)

2013 год, 13 Мая, 12:58

Кому ты доказываешь про зависть..... Уймись, и мастурбируй дальше=)) Кончи в конце концов, а то ты агрессивная. Нет хуже ничего на свете не удовлетворенной женщины!

2013 год, 13 Мая, 13:00

Ассоль-я достаточно внимаиелен, и у вас прослеживается мания величия

2013 год, 13 Мая, 13:01

Агрессия исходит от тебя с Альфией и зависть которое произрастает с неуверенностью, а насчет того что как ты называешь подрочить то проблема с твоим не знанием русского так как дрочить могут только мужчины а мастурбацией занимаются женщины-) но ты не переживай за это у меня с этим нет проблем могу по разному так как не примитивно в своем разуме

2013 год, 13 Мая, 13:03

Когда человек уверен в себе разве это плохо а плохо скажет то кто не уверен в себе и хочет видет это в других моя же уверенность граничит с моей адекватностью

2013 год, 13 Мая, 13:08

Ассоль мы с Альфией не агрессивные=) мы горячииииииееееее восточные женщины. Темперамент в нас плющет=) А ты сидишь за монитором холодная, голодная, психуешь. Как шавка тявкаешь, ууууййййййймись.

2013 год, 13 Мая, 13:12

По-поводу горячести это точно

2013 год, 13 Мая, 13:13

Как знать? -)) я обсолютно не психую а вот вы лезете со своими глупыми и завистливыми вопросами в новые темы девочек и психует из за своей неудовлетворенности в себе, что произрастает с вашими комплексами неполноценности произрастающие к серьезным психологическим проблемам которые только специалисты могут помочь

2013 год, 13 Мая, 13:15

Айнаш, не пойму, ты сама по себе такая была, что становится неудивительным, что вы снюхались или она дурно повлияла на тебя, но в любом случае, вы поступаете не красиво, и это мало сказано, много в вас желчи, хоть и пытаетесь показаться добрыми, весёлыми, умными и психически уравновешенными личностями.

2013 год, 13 Мая, 13:18

А мы очень даже красивые=)) нет у нас такой темы комплекс неполноценности. Ты своих тараканов мне не навязывай, зачем нам тебе завидовать... Скажи ааа... Все мы здесь в одной лодке плывем)

2013 год, 13 Мая, 13:20

Так то что у вас комплекс неполноценности и мы это с девочками увидели глупая-)

2013 год, 13 Мая, 13:22

И то что вы сейчас доказываете снова и снова и позорите себя говоря о том какие вы умные, красивые и сексуальные вы позорите не только себя но и свою нацию и тем саголмым забиваете себя в угол

2013 год, 13 Мая, 13:27

Я за справедливость и здоровую конкуренцию, а поливать человека дерьмом, выставляя себя лучше всех и завидовать не хорошо. В противном случае, человек по закону бумеранга получит тоже самое. Как и получилось. Признайте, что Альфия не права и всё, а защищая её вы делаете ей медвежью услугу, она не поймёт, что так делать нельзя и иногда надо смириться с тем, что не права. Это могут сделать сильные личности, а слабые будут отпираться до упора. Нужно лишь извиниться и остановится в своём негативе, которое подаётся как язвительные шутки. За всё в этой жизни надо отвечать, поэтому прежде чем пускать вперёд язык, надо подумать. А не как она напишет, а потом в каких-то третьих темах сожалеет о том, что написала, не подумавши.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация