Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Астана, левый берег. Есть феи рядом со мной?

Астана, левый берег. Есть феи рядом со мной?

2020 год, 27 Ноября, 18:49

Завтра на сайте могут быть серьезные осадки словесного дерьма с применением брандспойта повышенной мощности по покрытию широких площадей... ) Вот ассенизаторы подтянуться и начнут))

2020 год, 27 Ноября, 18:53

Сексот, даже не надейся на завтра) После полуночи когда мы имчезнем придёт и будет до утра писать, когда дерьмо закончится полетят злые стихи и ссылки из инета)

2020 год, 27 Ноября, 18:54

Сексот, допиздимся) И тебе достанется)

2020 год, 27 Ноября, 18:55

Дам но не вам, А что мы новенького услышим? Старая пластинка заиграет... )

2020 год, 27 Ноября, 18:57

Не важно что, важно что тебе тоже порция дерьма достанется) Хотя она может быть и любезной с мужиками)

2020 год, 27 Ноября, 20:07

Есть девушки левый берег?

2020 год, 27 Ноября, 21:31

Привет всем неспящим! Скажите пожалуйста, в городе кризис есть с баблосами, это мужчинам и девчат скажите вообще звонки есть? У меня что не звонок, так чс, перед праздником или черная пятница в магазах действует? Или ток у меня блин такие звонки, вот чес слово одна блокировка звонит, плиз без хейтерства дайте обратную связь.

2020 год, 28 Ноября, 05:39

Доброго утро Just only seks только увидала твой пост дорогая. У меня уже тоже крик души и пизды! ) Такой же компот у меня. Я в шоке и в ахе с под Алматы нашей. Епический случай, такое ощущение, что мужчины вымерли здесь, а осталались вот такая вся нечесть((((( Это писец просто.

2020 год, 28 Ноября, 06:17

Just only sex Привет!

Иногда не стоит постоянно пробивать через эти программы прислушивайтесь своему сердцу. Сердце не обманет, я вчера приняла парня с чс. Классный парень, очень хороший. Но, он в чс, ну конечно же я ему написала отчёт что ☝️ он хороший! А то понаписали что он мент итп.

Живи и процветай моя Астана! ❤️

2020 год, 28 Ноября, 06:30

Привет Lifejoy. Да это мы знаем, здесь звонит нечисть всякая, и пишет рабы и так далее. Просяться или пизду полизать бесплатно, или вообще взять его на работу к себе. Вот такой компот.

2020 год, 28 Ноября, 06:43

Здравствуйте! Шальная императрица1

Ну, у меня тоже много таких, но, с рабами я работаю по другому, поэтому они не могут мне мешаться, а отнюдь делают мне приятное. Не знаю как это, но, они все любят меня, свою Домину. Наверное поэтому даже не смеют проситься бесплатно. Если вам интересно, то ☝️ позвоните мне и я объясню вам, как это я делаю. Ну и конечно же в моём БДСМ нет интим услуг!

2020 год, 28 Ноября, 06:55

Благодарю моя хорошая! Но поверь я эту кухню сьела нще в 2010г по алматинкам. )))) Новичкам моя хорошая расскажи) Благодарю тебя.

2020 год, 28 Ноября, 06:57

Здесь речь про то что нет звонков норм.

2020 год, 28 Ноября, 07:01

Есть Рабы. А есть подобия на них, которые с дрявыми карманами наровят прокатиться за счет халявы, и это неадекваты. По другому я их не назову. Тупо заходят и пишут.

2020 год, 28 Ноября, 09:50

Шальная императрица1

Спасибо ❤️

Люблю Вас и уважаю!, и Всегда рада помочь...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация