Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Образованный интересный парень ищет подругу, будущую жену

Образованный интересный парень ищет подругу, будущую жену

2013 год, 22 Ноября, 14:55

Тему возрождаем)

Всё ещё ищу

2013 год, 28 Ноября, 19:10

Бота, где ты???!!!!!!!!!!!

Женихи есть - давай невест -)

\это я не про себя... -)))\

2013 год, 16 Декабря, 20:11

Еще ищу;-)

2013 год, 20 Декабря, 13:07

Брателло, не там ищешь! Ищи возле венерологической поликлиники. Там найдешь, атвичаю! )

2013 год, 21 Декабря, 02:23

Скоро Новый Год - время исполнения самых разных мечтаний -).., добавляю свое:

Ищу подругу, возможно будущую жену -).

2013 год, 31 Декабря, 11:04

Приветствую) всех с наступающим) я смотрю тема жива, но так же на стадии попизделки) не уж то нет счастливых пар? Некого поздравлять? ) как кто из девчонок празднует новый год? )

2014 год, 6 Января, 19:42

В ночь перед Рождеством положено гадать о будущем, не так ли? -).

Весь гарем разбежался по каким-то своим делам поэтому никто не мешал предаться суевериям и погадать на себя. По работе и прочему все получилось нормально. По личному получилось и ожидаемое, и неожиданное: азиатка, но почему-то получились пальмы и экзотические зверушки, в частности панда -))... - тут или переберусь уже с женой в тропики или она оттуда - китаянка-малазийка-тайка что-ли будет...-)).

Хрень, конечно, получается, но до конца года все выясниться, верно? -)

2014 год, 6 Января, 20:43

Ja predlagaju otuda kitajanku -malezijku -tajku. Naverno budet jazichnij barier, no pervih neskolko mjasecov I tak budet tolko "ah, oh, oh mama, eshe eshe"... A eto legko. Potom po voprosu jazika razberetes.

2014 год, 6 Января, 21:05

Языкового барьера, исходя из моего опыта, нет -): просто в процессе общения думаешь по-английски, то есть английскими словами \ а русскими, пытаясь перевести их на английский\ и все. А потом подучиваешь язык \ можно даже вместе\, попутно обучая русскому языку -).

Есть культурный барьер, то есть манера общения, но тут все просто - я давно уже думаю как европеец, поэтому могу жить в любой стране - достаточно только работы, любимой женщины рядом и поддержания моего образа жизни \ тут ест несколько аспектов, которые к сайту не относятся, поэтому я о них писать не буду, хорошо? -)

Канамам, у меня литературный, то есть очень хороший русский, поэтому вам может быть сложно меня понимать - у вас русский язык неродной, да? -). Специально для вас буду строит предложения по-английски, хорошо? )

2014 год, 6 Января, 22:11

Очень хочется найти все-таки наших - с РК, и своих - с сайта; - вы будете смеяться, но Ржевский, как ни необычно это звучит, патриот страны и сайта... -)

2014 год, 7 Января, 05:42

Mr. Rzhevskij, V principe tochno. Dumaju dostatochno v etoj zhizni govorit po Ruskij i anglijski i nikogda problem s jazikom ne budet.

Po kulturnom bariere tozhe sogasen. Dlja ljubimuju zhenshchinu /cheloveka nichego ne tjazhelo sdelat i s vzaimnim kompromisom zhit vozmozhno.

Ja uzhe ponjal chto vash jazik ochen bogatij i ochen chasto dlja menja tjazhelij. Esli vam ne tjazhelo davajte kogda zhelanie est, slozhnie veshi pishite na anglijskom. I sposibo dlja eto.

2014 год, 2 Июня, 03:59

Кстати пора возобновить тему

Все еще ищу

2014 год, 2 Июня, 16:03

Очень интересно за целый год хоть кто то себе кого нибудт нашел? Или все бла бла бла.

2014 год, 2 Июня, 16:11

Рыжая ну так не серьезное было только

2014 год, 2 Июня, 16:18

Может быть требования слишком завышены у вас? Все таки год это как ни как целый год. Либо ищите не на серьезной основе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация