Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интим в обмен

Интим в обмен

2013 год, 22 Мая, 10:23

Исправление к посту: - только для азиаток, лучше черненькие, но можно и беленькие.

2013 год, 22 Мая, 10:26

И, естественно, никакого пиздежа и хвастовства ни на сайте, ни в личке, ни в разговорах..., - буду молчать как партизан на допросе ))))

Ржевский ты сам себе то веришь????? Ты самый первый на весь сайт и распиздишь! У тебя же это само собой получается и не держится.

2013 год, 22 Мая, 10:28

Не люблю быструю езду. Боюсь... По той причине что не раз попадала в аварию...

2013 год, 22 Мая, 10:30

Кто знает, подтвердит что ммого пиздеть можно, не разглашая закрытой информации...

Проверяйте ))))), если не верите...

Вы же, Якут, не фея, почему вас это так обеспокоило....? )))

2013 год, 22 Мая, 10:32

Зря вы так поручик -настоящий джентельмен и многие могут это подтвердить

2013 год, 22 Мая, 10:35

О да конечно он джнтельмен и настоящий полковник! Никто не говорит, что он плохой! Просто порою противно его читать, так как не подабает мужчине настоящему себя так преподносить! Меня поручик это не беспокоит, как Вы заметили я не фея! У Вас наверное много подруг? А вот друзей наверное мало. Потому как от Вас уважаемый порою так и веет женственностью! Простите, если обидел тов поручик.

2013 год, 22 Мая, 10:37

Всем приветики!! Ну так есть успехи у кого нибудь в этой теме! )))

2013 год, 22 Мая, 10:40

Знаете что я имею вам предложить, сэр)) Якут, давайте ближе к теме: вы или предлагайте свое, или не мешайте нам делать наши маленькие гешефты ))))

2013 год, 22 Мая, 10:53

Ну во первых, кто что может то и предлагает... Пусть для тб это и мелочно...

Во вторых, половина людей если не больше тут с чувством юмора и пишут(предлагают) соответственно... И никто никому ничем тут не обязан...

2013 год, 22 Мая, 11:07

Страсти какие

2013 год, 22 Мая, 11:09

Между прочим подруги мои в восторге от ржевского после того как все мы отдохнули в горах!!))) так и сказали какой галантный мужчина

2013 год, 22 Мая, 11:11

Якутик, тебя сейчас опять забанят. На жалуються еще... Что я потом без тебя делать-то буду??

2013 год, 22 Мая, 11:17

Моё мнение- Якут это фея и кто она не сложно догадаться.

2013 год, 22 Мая, 11:22

Якут не фея! Могу с твердой уверенностью это сказать, очень душевный, сексуальный, умный и успешный молодой мужчина! Так что Сати, рекомендую познакомится с ним-не пожалеешь! )))

2013 год, 22 Мая, 11:27

Альфия а как же я? )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация