Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Словесный сквирт

Словесный сквирт

2018 год, 3 Ноября, 19:22

Выдай что-нибудь в своём стиле, эпическое...

2018 год, 3 Ноября, 19:25

У нее двойная жизнь началась.

2018 год, 3 Ноября, 19:28

Так она вроде не в настроении писала, типа состояние не для ебли. Так только - говорит - если мозги вам поебать. Могу

2018 год, 3 Ноября, 19:30

Видимо мозгами кончила; успокоилась.

2018 год, 3 Ноября, 19:31

На счёт кончила это к делу.

2018 год, 3 Ноября, 19:36

Ладно. Эфир зовёт в свои объятия.

Швы сняли. Завтра первая тренировка по индивидуальной программе, приду мозг выносить, ближе к вечеру.

И вообще гусак шею вытянул до не могу, пойду сверну и баиньки.

2018 год, 3 Ноября, 19:46

Пойду потом гинекологию читать, чтобы знать во что втыкаю.

2018 год, 3 Ноября, 20:02

Зачем мозгами, у меня искуственный хуй есть, на всякий случай,

2018 год, 4 Ноября, 13:20

Эх. Жаль нельзя тут в теме фото выкладывать.

Сегодня на одной презентации встретил Сибарита.

Он мне вручил пригласительный билет на Вечер поэзии, так и называется «У Королька».

Каждый четверг, у них дома, у Сибарита и Альфии - она оказывается замуж за него вышла. Сватались двое, Исмет -интриган и Иуда - и утончённый Сибарит. Так она выбрала Сибарита. А Исмет на полставки по вечерам перед сном, лижет их янычарские пятки. А в четверг, когда весь бомонд собирается у них на вечер поэзии. И они читают свои стихи под божественные звуки рояли, Исмет в швейцарской ливрее, с золотыми галунами, открывает заискивая двери гостям, и целует им руки за чаевые.

Сибарит очень изменился, Альфа перекрасила его золотистый цвет, и завивает ему кудри, он теперь на Орфея похож. Красив как бог.

Он мне поведал как проходят вечера. Альфия сидится на золочёный трон, специально выписанный из Египта. С двух сторон от трона нагие негры с опахалами, когда они машут ими, их огромные хуи цвета эбонита раскачиваются в такт и Альфия их иногда, если плохо машут, подёргивают за эти хуи. Тут же два огромных дога подле неё, не понял, для чего, но думаю, для охраны. Гости рассаживаются на шкуры диких животных, львы, тигры, медведи возле трона и Сибарит начинает читать оды, посвящённые Альфе, затем тоже самое проделывают гости.

Когда все поэмы прочитаны начинается оргия. Но про неё Сибарит не рассказал. Только хитро улыбнулся, типа приходи в четверг, сам и увидишь и поучаствуешь. Жду с нетерпением четверга.

Пригласительный же, выполнен в розовых тонах, на лицевой стороне, Сибарит с Альфой, парят в облаках, взявшись за руки в виде ангелов. А на развороте, само приглашение в стихах.

После женитьбы Сибарита и Альфы, я уже ничему не удивляюсь в этой жизни.

Вот такие пироги...

2018 год, 4 Ноября, 13:30

Блядь. Приснится же такое. Надо завязывать с транквилизаторами )))

2018 год, 4 Ноября, 13:39

Давай у них дома бочку поставим?

2018 год, 4 Ноября, 13:43

Лунтик, пригласительный на двоих, беру тебя с собой, тока ты эти гармоны в четверг не пей, а то не мы а нас ебать станут ))) С меня приглашение, с тебя бочка. Ок?

2018 год, 4 Ноября, 13:51

И чтобы на бочке вензеля были. С и А. А кто в бочку эту садится у того - по Пушкину - хуй растёт не по дням а по часам )))

2018 год, 4 Ноября, 13:56

Кег возьмем, и хватит. А в неё гормон добавим.

2018 год, 4 Ноября, 13:58

Есть игроки? Сыграем?

Господа, делаем ставки.

Ставлю 10$, на то, что Альфа, самое позднее, до

01,07,2019 вернётся в профессию.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация