Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№3841 Королёк

Анкета удалена

Обсуждение анкеты страница 118

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 10 Августа, 09:06

Румпель, ты тупой! Ты ничего не понимаешь! Мы с Корольком годами в отличным отношениями. Вообше говоря кто может быть в плохих отношениях с токой девкой од которой слёни безпереривно текут?

2017 год, 10 Августа, 09:08

Исмет разве ж это дефекты. Так, издержки массового производства. Мелкосисечность весьма распостранена. Первый сорт не брак как говорится.

2017 год, 10 Августа, 09:09

Вкусненько получилось!

2017 год, 10 Августа, 09:11

Ха ха еще тебя Исмет не хватало!

Маленькие сиски самые чувствительные и я токие обожаю!

А ты мусур свободно витаскивай, а я Королька скоро по мужески выебу! Без три часа я ей не поиду!

2017 год, 10 Августа, 09:12

Надо отдать должное альфе, учла наши ранние замечания по поводу морщин. Наблюдаю последствия ряда уколов на лице. Мышцы пока улыбку и оскал держат, полет нормальный пока.

2017 год, 10 Августа, 09:15

Согласен, Шмароход. Раньше Альф страдала от прыщей, кривоёбской фигуры и прочее, но сейчас, как видим, покрасилась, вывела акне, пришла к успеху. Даже Канаман поверил в ее особенность и красоту

2017 год, 10 Августа, 09:18

Думаю это кишечная микрофлора клиентов альфы так положительно на ней сказалась. Все таки это ее ноу хау. Пока все жалкие людишки принимают грязевые ванны альф нашла дверь в другой пространственно - временной континуум с вечной молодостью.

2017 год, 10 Августа, 09:20

Насчет вечной молодости-тут у нее конкурент есть, Шальная импертрица. Тоже во временную воронку попала, и теперь ей всегда 18 лет

2017 год, 10 Августа, 09:20

Коллега, кстати вопрос возник к мимике феи на второй фотографии - что мы видим, это акт дефекации? Она тужится? Или это мимика сладострастия от опорожнения кишечника?

2017 год, 10 Августа, 09:22

Коллега, насколько я понял они заклятые подруги. Правда пока не нахожу для себя ответа на вопрос для чего баблана альфе понадобилась? Как донор органов мысль я эту отметаю ввиду существенной аммортизации бабланы

2017 год, 10 Августа, 09:28

Насчет второго фото-думаю Альф в роль Аль Капоне вживается, невидимыми подтяжками поигрывает

2017 год, 10 Августа, 09:31

Как вариант на втором фото она пробуется на роль пулемета Гатлинга?

2017 год, 10 Августа, 09:48

Мотыль снизу черешней пулемет этот заряжает?

2017 год, 10 Августа, 09:50

Уповаю что это все таки черешня

2017 год, 10 Августа, 09:52

Обратил внимание на последнее фото, альф весьма пренебрежительно относится к своей клиентуре, на двд до сих пор диски крутит. Не удивлюсь что демонстрируется это все на видеодвойке Nam. С ее тарифом как минимум очки виртуальной реальности должны быть.

2017 год, 10 Августа, 10:05

Очки VR для того чтобы ебать ее, а видеть Сашу Грей? Это же отвратительно. То же самое что ебать транса, думая что это девушка. Или как на фейк дрочить

Фотки просто шик Альфиюш)) Умница, красавица, и просто восхитительная, в плане всего! ) Так держать Альфиюш! )) Пусть все тролли усруться, от своего собственного бессилия!

2017 год, 10 Августа, 10:08

Баблана а усрутся от бессилия в плане чего именно?

2017 год, 10 Августа, 10:10

Исмет я когда про очки виртуальной реальности говорил не окулус рифт имел, а простые картонные.

ДедМазай ты всё прекрасно понял! Что дурака то включаешь? ) Перевожу! Не средств нету на Альфию, не физической устойчивости, про мораль вообще молчу! ) Денег накопите, мозги подлечите! ))

А там глядишь и жизнь наладиться! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация