Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№3841 Королёк

Анкета удалена

Обсуждение анкеты страница 119

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 10 Августа, 10:23

Баблана следуя твоей логики ты должна дороже альфы быть. А что у альфы кстати с моралью? Только чур про ее высокоморальные качества проявленные в подставе Рашита предлагаю не упоминать.

2017 год, 10 Августа, 10:55

Я так понимаю что сосущая сторона слилась в техническом поражении. А жаль. Всё так интересно начиналось

2017 год, 10 Августа, 10:56

Ату тролли, ату..! Жопы драть не устали?

2017 год, 10 Августа, 10:59

Админ! Примите меры

2017 год, 10 Августа, 11:02

Вообще то альф ты сама похвасталась новыми фото. Так что не жалуйся, что тебя засыпали комплиментами

2017 год, 10 Августа, 11:07

Да, Альф, продолжим интеллектуальные диалоги в твоей анкете. Твои новые фото-это полный пиздец, я разочарован, угнетён и опечален, после этого я начинаю понимать феминисток, их боль

2017 год, 10 Августа, 11:10

Идите обсуждать мои в фото на форум, раз тебе так чешется..Админ я проплачиваю фотосессию и анкету, не для того, чтобы тролли как стая гиен у меня здесь в анкете тусила и засирала...! Иди Шмараход дрочи своим хуем с маленькои головкой..Потому что твоим хуем только дрочить, ебать твоим хуем не поидет..ну если только говно в очереднои жопе размешивать, о чем ты с гордостью постоянно напоминаешь на форуме... Вообщем пиздуй нахер отсюда Шмараход..

2017 год, 10 Августа, 11:11

А я вот наоборот впечатлен личностным ростом альфы. Налицо динамика, все свежо. А ведь еще недавно она по помойкам и заброшенным автобазам фотосессии шлепала

2017 год, 10 Августа, 11:14

Альф ты проплачиваешь анкету для того, чтобы не валяться на задворках сайта и не больше. Тупо место в очереди себе покупаешь. НУ и тому чуваку который с тебя еще и капусту стряхнул за эту недофотосессию отдельный респект.

2017 год, 10 Августа, 11:42

Да у меня новые фото! Я на них смотрю и они меня возбуждают.... Спасибо Шмараход мои верный пес за рекламу. Но у меня анкета проплаченая и ее и так видят..Твои же тяфканья напрасны..Напрасно ты жопу надрываешь..Скидок нет! Лизать пизду тебе я не дам..Иди отлизывать в др анкету..

2017 год, 10 Августа, 11:42

Песики виртуальные))))

2017 год, 10 Августа, 11:44

Вы ещё видео не видели, что мы вытворяли в горах...

2017 год, 10 Августа, 11:45

Как теперь дальше жить даже не представляю. Жизнь не будет больше такой как прежде.

2017 год, 10 Августа, 11:46

Королек беспощадно трахала мой ротик

2017 год, 10 Августа, 11:47

Мо судя по тому что нынешняя фотосессия одна в одну которую ты делала с соской зимой, те же камни, те же персонажи. Так что вау не наблюдаю. Видео небось как обычно - заготовка овощей, фруктов, шишек и прочих даров природы пиздой на зиму в промышленных масштабах?

2017 год, 10 Августа, 11:49

Нет..на видео я золотои дождь пью у Мотылька! Который каскадом обильным затекает ко мне в рот..Мимо проходил лесник он вытащил хуй и разьебывал мои дырки.

2017 год, 10 Августа, 11:51

Шмараход хуй лесника хочешь увидеть? У него ни че такой...

2017 год, 10 Августа, 11:53

Уринотерапия ваше все, я так понимаю. Мотылек небось тебе потом еще и нутеллы намазала полные карманы

2017 год, 10 Августа, 11:56

Да..Уренатерапия на свежем воздухе опьяняет..))) Хочет тебя напою.., вкусненькая! ))Пока лесник тебя ебать будет..я тебя напаивать.

2017 год, 10 Августа, 11:58

Да как то банальна ты и уныла альф со своей мочей. Давай чего пооригинальней. Минимум как Полина Музыка со своей менстрой на вернисаже в бокалах.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация